Мотобарахолка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мотобарахолка » Мопеды времен СССР » Продаю запчасти на мопеды СССР.


Продаю запчасти на мопеды СССР.

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

понятно олнг я покупаю ручку оправишь! как контакты?
передать?

0

122

пришлите ваши данные мне в личку.

0

123

сколько стоит верховина 3?

0

124

олег 75

скажите пожалуйста сколько стоит верховина 3, которая на фото без колёс, красного цвета, сиденье треугольное?

Отредактировано Nfchairetdinov (2013-12-14 11:58:32)

0

125

Nfchairetdinov написал(а):

олег 75
скажите пожалуйста сколько стоит верховина 3, которая на фото без колёс, красного цвета, сиденье треугольное?
Отредактировано Nfchairetdinov (2013-12-14 11:58:32)

колеса  есть, цена 10000р

0

126

на Мини Ригу:кронштейн для крепления гос.номера, крепление переднего багажника-сеточки (2 L образных крепления), задняя корзинка с крепежом, крепеж бензобака, уплотнитель-молдинг бензобака, бензокраник, крышка бака, бак, тумблер с сигналом, тумблер глушилки, щиток цепи, спидометр,колодки с внутрянкой пер.колеса, соединитель глушителя и колена,сигнал, ручки газа и скорости.на верховину 6: левая крышка мото-50, накладки на бак.на карпаты2: крышка пластиковая левая,бак ровный

0

127

Доброго времени суток! мокик Стелла! нужна система ножного переключения передач

0

128

Куплю двигатель с ножным переключением на Стеллу

0

129

Двигатель есть цена 5000

0

130

Написал вопрос в ЛС

0

131

Добрый день! Интересует задняя муфта свободного хода (трещотка) педального привода в сборе....

0

132

389-й написал(а):

Добрый день! Интересует задняя муфта свободного хода (трещотка) педального привода в сборе....

если на ригу 13, то есть цена 500р

0

133

Беру. Подробности отправил личным сообщением

0

134

Уважаемый Олег!
Извиняюсь, я не точно изложил то, что мне надо. Не педальный вал с трещоткой у него, а муфта свободного хода заднего колеса Риги-13, которая к заднему колесу крепится тремя гайками. Там ведомая звездочка (маленькая) педального привода, сидящая на валу с выступами, корпус, рамка и пружина пластинчатая, которая эту рамку клинит при вращении педалей. Вот весь этот узел в сборе нужен.

0

135

389-й написал(а):

Уважаемый Олег!
Извиняюсь, я не точно изложил то, что мне надо. Не педальный вал с трещоткой у него, а муфта свободного хода заднего колеса Риги-13, которая к заднему колесу крепится тремя гайками. Там ведомая звездочка (маленькая) педального привода, сидящая на валу с выступами, корпус, рамка и пружина пластинчатая, которая эту рамку клинит при вращении педалей. Вот весь этот узел в сборе нужен.

ВОТ теперь все понятно!, есть такой блок , 500р

0

136

Беру! Плачу как в личке написано?

0

137

389-й написал(а):

Беру! Плачу как в личке написано?

ок

0

138

Добрый день!
Интересует на Мини-мокик:
1. Резинка на бак
2. Фара в сборе
3. Спидометр
4. Сиденье
5. Резиновые чехлы на перья вилки
Ну и двигатель V-50 или V-50M ищу НОВЫЙ. Хотя это и маловероятно..))

0

139

Добрый день или вечер. Нужен картер от V-50.

0

140

Нужна защита цепи Рига-13

0

141

куплю 2-х скоросную delta лучше с ножным переключением скоростей и запчасти к РИГА 13 МОЖНО И ВЕРХОВИНУ

Отредактировано ЛЁХА (2014-04-07 15:40:16)

0

142

помогите плиз! нужна задняя втулка в сборе на ригу-13

0

143

есть такая втулка 500р

0

144

муфта свободного хода заднего колеса Риги-13, которая к заднему колесу крепится тремя гайками. Там ведомая звездочка (маленькая) педального привода, сидящая на валу с выступами, корпус, рамка и пружина пластинчатая, которая эту рамку клинит при вращении педалей. Вот весь этот узел в сборе нужен.
Это ведь то о чем мы подумали))

0

145

Как с вами связаться. Я из Волгограда

0

146

Да , я тоже о нем говорил.
Я в ННовгороде живу, могу  блок отправить по почте.
Мой тел  в  личке.

0

147

Как происходит оплата?

0

148

могу наложкой отправить 500+ все почтовые с вас.
могу перевод принять на карту сбербанка и отправить без наложки(вам дешевле  и мне писанины меньше)

0

149

олег 75
На личные сообщения не отвечаете. Деньги  перевел ещё 27 марта. Что там с моим заказом?

0

150

389-й написал(а):

олег 75
На личные сообщения не отвечаете. Деньги  перевел ещё 27 марта. Что там с моим заказом?

Извините за задержку с ответом.
Ваша деталь едит к вам, в личку пришлю трекер отправления.

0


Вы здесь » Мотобарахолка » Мопеды времен СССР » Продаю запчасти на мопеды СССР.